F÷derale portalF÷derale portal
Cliquez ici pour avoir le site en Français Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
25 Mai 2014
  Hilfe home  
  Hilfe Home  
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämisches Parlament Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2009
 
  Europa
Kammer
Wallonien
Flandern
Brüssel-Hauptstadt
Deutschsprachigen
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Europa  
Kammer  
Wallonien  
Flandern  
Brüssel Hauptstadt  
Deutshc sprachigen  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2014 > Flämisches Parlament > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Arendonk
 
Logo des Flämisches Parlaments
 Flämisches Parlament : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Arendonk
Gemeinde
Ergebnisse
Zu Ergebnisse Drucken
OpenVld  
 2014/06/06 13:56:37
Stand der Auszählung:
         
  1 SOMERS Bart 714            
  2 TAELMAN Martine 310            
  3 SCHILTZ Willem-Frederik 150            
  4 GYSBRECHTS Peter 129            
  5 DE VRIES Tom 100            
  6 KEMPENAERS Annemie 136            
  7 SCHOOFS Hans 214            
  8 MARKOWITZ Samuel 72            
  9 HUYGEN Hilde 102            
  10 MARIJNISSEN Jasper 83            
  11 BOUZIAN Carim 70            
  12 VAN EETVELT Roel 79            
  13 BOSTEELS Dany 73            
  14 BEGTAS Malissa 90            
  15 SCHRIJVERS Peter 78            
  16 VAN HAMME Lucy 86            
  17 EMPEREUR Els 94            
  18 VOORDECKERS Bart 77            
  19 LAMPO Edith 71            
  20 CALEWAERT Amber 76            
  21 HERMANS Lut 271            
  22 YUCEL Mesut 59            
  23 VAN LOOCK Hilde 74            
  24 DE SMET Philip 62            
  25 DE WIT Heidi 84            
  26 HEYLEN Frédéric 65            
  27 BERSOUL Samira 70            
  28 VYGH Jill 67            
  29 THIJS Rita 83            
  30 HELLEMANS Hilde 74            
  31 SMETS Sofie 184            
  32 BAELEMANS Eddy 65            
  33 HELSEN Koen 107            
 
         
  1 VAN APEREN Anne 133            
  2 ONGENA Tom 46            
  3 ANNE Glenn 42            
  4 VAN DER VELDEN Jessica 46            
  5 PONSAERT Frank 43            
  6 VERRETH Karine 46            
  7 PIERARDS Anthony 39            
  8 TUTELAARS Rita 56            
  9 VANWELKENHUYSEN Frank 41            
  10 KERCKHOFS May 58            
  11 ANCIAUX Bavo 44            
  12 DE CNODDER Ann 64            
  13 BRUYNINCKX Pol 39            
  14 CHOKSI Sonal 43            
  15 VAN HOOYDONCK Edwig 52            
  16 VANDERPOORTEN Marleen 120            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite