F÷derale portalF÷derale portal
Cliquez ici pour avoir le site en Français Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
25 Mai 2014
  Hilfe home  
  Hilfe Home  
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämisches Parlament Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2009
 
  Europa
Kammer
Wallonien
Flandern
Brüssel-Hauptstadt
Deutschsprachigen
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Europa  
Kammer  
Wallonien  
Flandern  
Brüssel Hauptstadt  
Deutshc sprachigen  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2014 > Flämisches Parlament > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Ronse
 
Logo des Flämisches Parlaments
 Flämisches Parlament : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Ronse
Gemeinde
Ergebnisse
Zu Ergebnisse Drucken
PVDA+  
 2014/06/06 13:58:50
Stand der Auszählung:
         
  1 GOEMAERE Dirk 34            
  2 VAN PARYS Nele 30            
  3 DANHIEUX Toon 14            
  4 EMBRECHTS Evie 18            
  5 SCHATTEMAN Eddy 15            
  6 CARPENTIER Hakim 20            
  7 TASSYNS Irene 13            
  8 WENES Hilde 13            
  9 FLORUS Annick 13            
  10 BOVYN Frank 10            
  11 POPPE Bruno 12            
  12 SCHELSTRAETE Jasmina 13            
  13 GERMIS Marlene 12            
  14 JACOBS Christine 11            
  15 DE BLOCK Kris 10            
  16 CARBONNELLE An 11            
  17 LEFEBURE Stefaan 8            
  18 VAN BOSSUYT Klaar 11            
  19 COLLYN Helga 9            
  20 BRUYNSTEEN Brecht 7            
  21 HINNEKINT Nefertiti 6            
  22 VAN BRABANDT David 33            
  23 GOOSSEN Eefje 7            
  24 YANDE Claude 5            
  25 DUJEU Steven 4            
  26 RIDON Philip 4            
  27 ASMAN Geert 5            
 
         
  1 VANHOUTTEGHEM Jouwe 10            
  2 TOLLENAERE Maureen 8            
  3 VAN BEVER Karel 4            
  4 YEUNG Yuk Kit 5            
  5 COPERS Lieve 5            
  6 DRIESSENS Guido 4            
  7 VAN EYNDE Marianne 3            
  8 DE FOER Jan 3            
  9 HAEGENS Jan 3            
  10 DE BRUYNE Patricia 3            
  11 DANYIOVA Janetta 4            
  12 ZELDERLOO Koen 3            
  13 VAN ZANDYCKE Wim 4            
  14 VAN ACKER Sarah 4            
  15 VANMAERCKE Marleen 5            
  16 VANDEPUTTE Jan 3            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite